Skip to main content

Ликер, который в целом прав в отношении своей информации, говорит, что «AirPods 3» готовы к отправке, и после выпуска предыдущие поколения будут сняты с продажи.

Ожидается, что Apple пересмотрит линейку AirPods в 2021 году, начиная с базовых моделей. Они могут иметь более короткий стержень и сменные ушные вкладыши, что приближает их к AirPods Pro.

Лидер китайской социальной сети Weibo, известный как Канг, сообщил, что «AirPods 3» готовы к отправке. Как только будет сделано официальное объявление, он говорит, что Apple снимет с продажи предыдущие поколения.

Сегодня Apple продает две версии AirPods второго поколения — одну с футляром для беспроводной зарядки и одну со стандартным футляром. Между AirPods первого и второго поколений была очень небольшая разница, за исключением перехода процессора с W1 на H1 и добавления беспроводной зарядки.

С выпуском «AirPods 3» Apple больше не будет нуждаться в двух моделях, поскольку беспроводная зарядка станет стандартной. Предполагаемые изображения, показанные на новых AirPods, показывают более короткий стержень и вырез динамика, где можно разместить ушные вкладыши. Пока неизвестно, будут ли эти вырезы использоваться для сменных ушных вкладышей или останутся универсальными пластиковыми ушными вкладышами.

25 марта может быть мероприятие, на котором Apple анонсирует «AirPods 3» вместе с другими продуктами, такими как AirTags и следующий iPad Pro. Apple не объявила о мероприятии, поэтому серия пресс-релизов по новым продуктам также вероятна.