Skip to main content

48-часовой «Prime Day» Amazon 2020, как сообщается, состоится 13 и 14 октября, судя по внутренней электронной почте, после того, как он был отложен из-за коронавируса.

Перенеся свой ежегодный Amazon Prime Day с обычного места в июле, Amazon теперь, похоже, планирует провести его в США во вторник и среду, 13 октября и 14 октября. Компания провела свои продажи Prime Day в Индии в августе.

Amazon публично не подтвердила дату проведения распродаж, однако, по данным The Verge, в серии внутренних электронных писем была сообщена новость о том, что компания сделает официальное объявление 27 сентября. Кроме того, сообщается, что новых запросов на отпуск не будет. быть принятым в штат с 13 по 20 октября.

Это пятый год проведения мероприятия Amazon Prime Day, и ожидается, что он будет включать в себя множество предложений по продуктам Apple. Все сделки эксклюзивны для членов Amazon Prime, стоимость которой составляет 12 долларов в месяц. Пока что участники 30-дневной бесплатной пробной версии Amazon Prime также имеют право на участие.

Обратите внимание, что хотя Amazon официально объявит дату Amazon Prime Day, он не будет подробно рассказывать о том, какие предложения будут доступны. Многие товары будут заметно продвигаться на Amazon во время мероприятия, но на распродаже могут быть представлены товары из любого очень широкого спектра продуктов компании.

Чтобы узнать как о собственных сделках Amazon с Apple, так и о сделках сторонних реселлеров на сайте, продолжайте проверять AppleInsider. В 2019 году в предложениях были большие скидки на iPad Pro и AirPods.