Skip to main content

NVIDIA GeForce СЕЙЧАС представляет . GFN Мгновенно превращает практически любой Mac, iPhone или iPad в мощную игровую установку. Посмотрите игру недели, Apex Legends, и поделитесь моментами, используя GeForce NOW Highlights, чтобы выиграть отличное игровое оборудование, нажмите здесь, чтобы узнать больше.

Biomutant — это приключенческая игра с открытым миром, выпущенная Experiment 101 в конце мая. Изначально анонсированная в 2017 году игра пережила бесчисленное количество задержек, поэтому многие фанаты, наконец, рады познакомиться с игрой. Главный герой игры — мутировавшее животное. По мере того, как вы исследуете мир, чтобы добиться прогресса, вы узнаете больше о своей предыстории. Я играл в игру на Mac через NVIDIA GeForce Now…

В начале игры вы получаете широкий выбор опций для настройки внешнего вида вашего персонажа и стиля игры. Если вы предпочитаете пропустить шаги, вы можете выбрать случайный выбор. Некоторые стили игры также повлияют на начало вашей статистики. Различные варианты наверняка помогут игре оправдать свое название. Вы можете выбрать бесчисленное множество вариантов, которые могут кардинально изменить вашу внешность. В первые несколько моментов игры вы будете выбирать между темной и светлой стороной, которая будет влиять на будущие взаимодействия с другими персонажами и определять различные аспекты истории.

В Biomutant вы исследуете постапокалиптический мир, возникший в результате корпоративной жадности токсичной химической компании в прежнем мире. Люди теперь вымерли, а мутировавшие животные теперь бродят по новому миру. Блуждая по миру (в некоторой степени линейно), вы собираете предметы, улучшаете оружие, расширяете свои способности и т. Д. Несмотря на то, что «старый мир» мертв, этого достаточно, чтобы города казались древними руинами. Игра отлично справляется с объединением аспектов старого мира в головоломки в игре.

Польза биомутанта

Biomutant — забавная игра, и если вы помните только одну вещь из моего обзора, запомните это. Если вы пришли в игру, чтобы весело провести час, вам понравится. История необычна, NPC забавны, а игра проходит очень хорошо. Это достаточно сложно, чтобы заставить вас работать над этим, но не настолько, чтобы вы разочаровались.

Один из моих любимых аспектов игры (и тот, который дал бы возможность повторного прохождения) — это квест племенной войны. В начале игры вы выбираете племя, с которым хотите вступить в союз, объединиться или победить других. У вас есть полная свобода в принятии решений, и это тоже не ситуация «или-или». Вы можете сотрудничать с одними, покоряя других.

Что следовало улучшить

Самая большая слабость игры — это бой, который расстраивает, потому что это основная часть общей истории и опыта. Ничего особенного в бою не выделяется. Такое ощущение, что это было запоздалой историей. Игра позиционируется как ролевой экшн, но действие не находится на том же уровне, что и аспект RPG. Основные боевые приемы ощущались точно так же, как небольшие уколы, и я постоянно удивлялся тому, насколько мало или сколько конкретное движение наносило урон. Кроме того, когда вы сражаетесь с несколькими врагами, нацеливание на разных кажется почти невозможным.

Впечатления от стрельбы тоже оставляют желать лучшего. Я не уверен, может ли эта проблема быть решена с помощью будущих патчей или есть что-то принципиально сломанное с механикой.

Эксперимент 101 объявил, что скоро выйдет патч для решения многих распространенных жалоб пользователей.

«Мы работаем над темпом диалогов, настройками диктора, настройками сложности, настройками видео, такими как глубина резкости и размытие движения, настройка добычи и врагов, а также звук и бой».

Если это может улучшить боевой опыт, это будет намного лучшая игра.

Опыт GeForce

Я играл в эту игру на GeForce Now на macOS, и мне очень понравилось, как она работает. У меня долгая история игр, и хотя сегодня я не играю так много, как хотелось бы, я твердо верю, что будущее за облачными играми. Технологии развиваются так быстро, что облачные игры — это самый простой способ начать работу, быть в курсе последних технологий и избежать необходимости постоянно устанавливать исправления / обновления. Я думаю, что консольные / локальные игры, вероятно, будут существовать в течение некоторого времени, но в конечном итоге они будут похожи на потоковую передачу по сравнению с проигрывателями Blu-Ray. Подавляющее большинство игр будет проходить через клиенты потоковой передачи игр. С такими платформами, как GeForce Now, любое ваше устройство станет мощным игровым клиентом. Даже в такую ​​игру, как BioMutant, которая недоступна для Mac, я мог играть в нее на своем Mac после покупки в Steam.

Завершение биомутанта

В целом, это забавная игра, которая не идеальна. Experiment 101 — новая команда разработчиков, и ее первая игра впечатляет. Biomutant не получит награды за лучшую игру года, но стоит потраченных на нее денег и времени. Это уникальная история с элементами многих ранее популярных игр.

NVIDIA GeForce СЕЙЧАС представляет . GFN Мгновенно превращает практически любой Mac, iPhone или iPad в мощную игровую установку. Посмотрите игру недели, Apex Legends, и поделитесь моментами, используя GeForce NOW Highlights, чтобы выиграть отличное игровое оборудование, нажмите здесь, чтобы узнать больше.