Skip to main content

Наконец-то Anker выпустил зарядное устройство MagSafe мощностью 15 Вт, в котором все технические характеристики магнитной зарядки Apple упакованы в компактный дизайн. Новый MagSafe 3-в-1 Cube предлагает больше, чем просто идеальный компаньон для iPhone 14, со складной подставкой, открывающей место для заправки AirPods, а также скрытой зарядной шайбой Apple Watch для доставки одной из самых мощных электростанций Anker. еще. Но стоит ли Anker 15W MagSafe Cube премиальную цену? Смотрим поближе.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический опыт работы с новым кубом MagSafe 3-в-1 мощностью 15 Вт от Anker

Последнее зарядное устройство Anker MagSafe представляет собой первое для бренда магнитное зарядное устройство, которое на самом деле имеет выходную мощность 15 Вт. Прошло много времени, и если этого уже недостаточно, Anker переходит к дизайну 3-в-1 для своего нового куба MagSafe, чтобы также включать AirPods и другие наушники, а также Apple Watch благодаря складная конструкция.

В комплект поставки входит все необходимое для зарядки: сам Anker MagSafe Cube соединен с настенным адаптером USB-C мощностью 30 Вт и соответствующим кабелем. Но действительно ли уникальный дизайн и все другие премиальные функции оправдывают цену в 149,99 долларов? Мы в деле, чтобы выяснить это.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Универсальное решение для беспроводной зарядки вашего iPhone, Apple Watch и AirPods. Включите iPhone серии 14/13/12 одним щелчком благодаря высокоскоростной зарядке до 15 Вт с плавным магнитным выравниванием через Apple MagSafe. Это складное сверхкомпактное зарядное устройство легко помещается на ладони или в кармане, поэтому вы можете взять его с собой куда угодно и получить дополнительный заряд энергии. Удобно переключайтесь между альбомным или портретным режимом для комфортного просмотра — и все это при постоянной подзарядке вашего телефона.

Взятие 9to5Toys

Перво-наперво, да, новый Anker 3-in-1 MagSafe Cube имеет подушку мощностью 15 Вт. Лучшие ответы на все эти сторонние обзоры зарядных устройств либо просят уточнить, является ли это зарядным устройством на 15 Вт, либо сетуют на тот факт, что они не соответствуют технологии Apple. Но в этом случае Anker действительно делает все возможное, предоставляя настоящий набор функций MagSafe.

После этого давайте подробнее рассмотрим, как на самом деле складывается общий пакет! Анкер был достаточно любезен, чтобы прислать новый MagSafe Cube, и я тестировал его в течение последних нескольких недель. Это было существенное обновление прикроватной тумбочки, и я не хочу слишком много портить из моего последнего вывода, но это действительно лучшее зарядное устройство MagSafe на рынке.

Начиная с форм-фактора, я обнаружил, что компактный дизайн зарядного устройства 3-в-1 является одной из его самых сильных сторон. Многие другие модели на рынке обеспечивают поддержку нескольких устройств, размещая магнитную панель над дополнительным местом для включения наушников и тому подобного. Анкер более или менее делает то же самое, но в гораздо более компактном корпусе, который может попасть прямо в вашу ладонь. Это делает его идеальным для путешествий, а также просто доставляет прикроватную тумбочку без помех.

Настоящей звездой шоу является коврик MagSafe мощностью 15 Вт, который лежит на верхней части устройства. Он встроен в здоровенную и премиальную конструкцию зарядного устройства, которая покрыта прочной пластиковой конструкцией, которая прекрасно лежит в руке. Так приятно видеть полную спецификацию зарядки Apple, предоставленную Anker, которая становится только лучше благодаря складной конструкции, на которой установлен планшет. Перевернув его, вы обнаружите дополнительное место для зарядки, которое может подать 5 Вт на любую пару наушников.

Один из недостатков Anker MagSafe Cube — зарядное устройство для Apple Watch. Поскольку новые носимые устройства Series 7 и 8 поддерживают быструю зарядку, это единственная функция, которую Анкер решил не включать. Он будет заряжать ваше носимое устройство только на 5 Вт, а не на улучшенные показатели мощности, предлагаемые последней зарядной шайбой. На практике это не оказалось самой большой проблемой, но за 150 долларов это то, что я хотел бы видеть. Одна из вещей, которые мне действительно нравятся, это то, как зарядное устройство Apple Watch выдвигается из основного корпуса, а это означает, что если вы решите просто обойти встроенное предложение для одного из решений Apple с поддержкой быстрой зарядки, настройка по-прежнему останется обтекаемым. Другие модели просто имеют неиспользуемый слот для вашего выступающего носимого устройства, но Анкер, по крайней мере, подумал и об этом.

Все сказано и сделано, 150 долларов — это много, чтобы потратить на зарядное устройство. Но Anker действительно представил один из самых уникальных форм-факторов на рынке, который также обеспечивает практически все функции, которые я мог бы пожелать. Боковой стороны и поддержки MagSafe мощностью 15 Вт уже было достаточно, чтобы продать мне новый куб 3-в-1, но дополнительная функциональность действительно просто поднимает его на новый уровень. Предложение Belkin 3-в-1 долгое время было лучшим вариантом, но после использования обоих я должен сказать, что новый 15-ваттный MagSafe Cube от Anker превосходит конкурентов, особенно если вы путешествуете и хотите взять с собой один аксессуар, чтобы заправляться весь день. нести.