Skip to main content
MacMacBook Pro

Anker PowerConf C300: наконец обновите веб-камеру вашего Mac

Поскольку временная работа из дома начинает превращаться в долгосрочный гибридный график, потребность в хорошей веб-камере представляет собой еще одну проблему, которую необходимо решить при работе вне офиса. Линейка компьютеров Apple Mac, являющаяся одним из худших нарушителей этого правила, уже давно изучается на предмет их невысоких внутренних веб-камер. Но здесь вступает в игру новый PowerConf C300 от Anker.

Дизайн, удобный для Mac, с улучшенным качеством изображения, регулируемым полем обзора с поддержкой искусственного интеллекта и USB-C. Но действительно ли стоит заменять встроенную веб-камеру вашего Mac? На это и должен ответить наш последний обзор «Протестировано с помощью 9to5Toys».

Вы читаете «Протестировано с помощью 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного упрощают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и отключите комментарии в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть в избранном.

Практическое руководство с Anker PowerConf C300

Ранее в этом году Anker расширил свою коллекцию оборудования для работы на дому, представив первую веб-камеру бренда PowerConf C300. Оснащенный датчиком 1080p, который может записывать со скоростью 60 кадров в секунду, новый аксессуар также включает в себя функции AI для автоматической настройки поля зрения в зависимости от снимка или количества людей на экране.

Помимо подключения USB-C для сопряжения с новейшими компьютерами Mac (включая M1) и ПК, есть и другие заметные улучшения качества жизни по сравнению с другими веб-камерами, например, регулируемая подставка. Это позволяет не только устанавливать Anker PowerConf C300 на множество различных машин, от мониторов до ноутбуков, но также содержит резьбовое крепление для сопряжения со штативом.

Входя с ценой в 129,99 долларов, хотя в настоящее время она продается по цене 103,99 долларов, мы собираемся посмотреть, стоит ли добавлять Anker PowerConf C300 в настройку вашего Mac.

Вот краткий обзор характеристик:

Произведите хорошее первое впечатление на клиентов и поразите своего начальника с помощью веб-камеры высокой четкости PowerConf C300 1080p / 60FPS с реалистичными цветами. Благодаря сверхчувствительным двойным микрофонам через веб-камеру высокой четкости вы сможете слышать громко и четко при работе из дома. Когда вы работаете допоздна или звоните клиентам в разных часовых поясах, срабатывает автоматическая коррекция низкой освещенности веб-камеры HD с использованием искусственного интеллекта, чтобы вы выделялись даже в плохих условиях освещения. office, наша революционная технология искусственного интеллекта автоматически регулирует поле зрения в зависимости от количества людей на вашей встрече и автоматически фокусируется на людях или объектах всего за 0,35 секунды. Используйте искусственный интеллект с автофокусировкой, чтобы продемонстрировать каждую деталь ваших последних образцов и прототипов, не дожидаясь, пока фокус не упадет.

9to5Toys ‘Take

Я тестировал новую веб-камеру PowerConf C300 от Anker в течение последних нескольких недель и был очень удивлен общим качеством. В нем есть все, что вы ожидаете от современной веб-камеры, особенно от компаньона Mac. Его подключение USB-C по-прежнему кажется обычным упущением в более доступных веб-камерах в наши дни, и делает сопряжение с вашим Mac настолько удобным, насколько это возможно.

Давайте начнем с проверки качества изображения на Anker PowerConf C300, которое, возможно, является самым важным аспектом любой веб-камеры. Что касается первого релиза бренда, я бы сказал, что Anker абсолютно доставлен. Его сенсор 1080p очень хорошо сочетается с программным обеспечением, чтобы обеспечить четкий снимок в различных условиях освещения.

Также имеется широкое поле зрения, которое сочетается с функцией AI для автоматической настройки в зависимости от кадрирования. Даже с исключением более новой стороны функциональности, просто наличие большего количества в кадре оказалось хорошим включением.

Anker против 16-дюймового MacBook Pro

Выше вы найдете сравнение изображения, снятого на модели Анкера слева, и изображения с веб-камеры 16-дюймового MacBook Pro справа. С обеих сторон есть довольно резкий контраст качества, при этом Anker предлагает более сбалансированный снимок с более четкими деталями.

Так что, если вы раскачиваете любой из MacBook от Apple, будь то 16-дюймовый Pro, который вы ждете, чтобы заменить его в будущем, или даже одну из более новых машин M1, новый Anker PowerConf C300 обеспечит гораздо лучшее изображение, чем ваш встроенный. -в веб-камере, и это необходимо обязательно учитывать.

Анкер против M1 iMac

Что касается последнего настольного компьютера Apple, то новый M1 iMac действительно обеспечивает более естественное изображение, поскольку оно более точно соответствует фактическому освещению комнаты, но ему не хватает более широкого поля зрения. Anker PowerConf C300, с другой стороны, может использовать свои возможности искусственного интеллекта для того, что многие, в том числе и я, могут найти лучший общий образ. Это ценностное предложение не будет столь важным для владельцев M1 iMac, но, безусловно, есть некоторые причины для обновления. Я лично продолжу использовать модель Анкера, но это просто потому, что я предпочитаю результат.

Если не считать качества изображения, микрофон тоже неплохой. Apple уже давно рекламирует качество своего аудиооборудования, выпустив несколько последних версий компьютеров Mac, еще до того, как волна M1 охватила мир. Достаточно сказать, что Анкер на удивление хорошо успевает. Хотя качество звука не будет основным преимуществом PowerConf C300, это хорошее дополнение к набору функций.

Суть в том, что независимо от того, какой Mac вы используете, есть причина перейти на Anker PowerConf C300, если вы хотите увеличить количество вызовов Zoom и тому подобное. Поскольку гибридная работа выглядит так, как будто она никуда не денется, инвестиции в улучшенную веб-камеру сейчас, вероятно, окупятся со временем.

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все самые свежие видео, обзоры и многое другое!