Skip to main content

По словам аналитика TF Securities Минг-Чи Куо, Apple, выпущенная в 2021 году, будет включать в себя некоторые предметы, о которых часто ходят слухи, в том числе долгожданные «AirTags» и некоторую форму устройства на основе AR.

В последней записке TF Securities для инвесторов знаменитый аналитик, специализирующийся на Apple, Куо размышляет о продуктах, которые Apple может выпустить в 2021 году. Среди некоторых весьма правдоподобных и довольно очевидных вариантов Куо также делает некоторые заявления о продуктах, о которых ранее ходили слухи. запущен.

Возможно, самым большим элементом в списке являются «AirTags», аксессуары для отслеживания объектов, использующие сверхширокополосный диапазон и приложение «Найди меня», позволяющее пользователям находить практически все, к чему они могут прикрепить трекер. Хотя неоднократно ходили слухи о том, что трекер не появится на поверхности, в записке говорится, что трекер наконец-то будет запущен где-то в 2021 году.

Предполагается, что наряду с «AirTags» Apple может выпустить свое первое устройство дополненной реальности в том же году. Хотя Куо не уточняет, какое именно устройство это будет, столь же правдоподобно, что Apple могла бы создать гарнитуру AR или умные очки AR с предварительным названием «Apple Glass».

Ранее Куо прогнозировал, что Apple будет поставлять очки AR не раньше 2022 года, что сделало новую заметку оптимистичной.

Что касается других продуктов в списке Apple, продолжающийся марш Apple Silicon приведет к появлению в этом году новых моделей Mac, которые могут включать переход на мини-светодиодные дисплеи. Сюда могут входить обновленные модели MacBook Pro 14 дюймов и MacBook Pro 16 дюймов.

Говорят, что для iPad Pro 12,9-дюймовый iPad будет первым в линейке, который перейдет на мини-светодиод, что снова может произойти в 2021 году.

Наконец, настаивают на выпуске новых моделей AirPods, возможно, в форме «AirPods Pro Lite». Унаследовав от основных AirPods, модель будет похожа по дизайну на AirPods Pro, включая возможность использования сменных ушных вкладышей для разных размеров ушей.