Skip to main content

Сегодня Apple официально открыла свой последний розничный магазин в США, расположенный в огромном торговом центре American Dream в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси. Новый магазин отличается новейшим дизайном, который мы недавно видели в других новых магазинах Apple Store по всему миру, и сегодняшнее торжественное открытие привлекло огромное количество людей…

Как мы сообщали ранее, торговый центр American Dream, в котором открыт этот новый магазин, представляет собой достопримечательность:

American Dream считается вторым по величине торговым центром в США после Mall of America в Миннесоте. В American Dream общей площадью 3 миллиона квадратных футов есть не только множество магазинов, но и множество развлекательных заведений, в том числе аквапарк DreamWorks.

Как и следовало ожидать от магазина, расположенного в таком огромном торговом центре в крупном городе, на сегодняшнем открытии собралась большая толпа. Изображения и видео, размещенные в Твиттере, показывают очередь, протянувшуюся по всему верхнему уровню торгового центра.

Как указал Грегори Макфадден в Твиттерете, кто присутствовал на сегодняшнем торжественном открытии, получили в подарок специальную большую сумку от Apple с красочным логотипом Apple, вдохновленным произведением искусства, используемым для этого магазина.

В Apple American Dream представлены новейшие элементы дизайна Apple Store, используемые в других недавно открытых магазинах. Это включает в себя такие вещи, как выделенная зона выдачи, новые столешницы для сессий Today at Apple и многое другое.

Посещали ли вы новый магазин Apple American Dream? Дайте нам знать в комментариях! Если нет, вы можете посетить его с понедельника по субботу с 11:00 до 21:00. Магазин закрыт по воскресеньям из-за закона штата Нью-Джерси, запрещающего открытие торговых центров в воскресенье.