Skip to main content

За пределами Apple BKC [Apple]

В преддверии открытия во вторник Apple заглянула в свой магазин Apple BKC в Мумбаи, продемонстрировав деревянный потолок ручной работы и его сертификаты энергоэффективности.

Apple откроет свой первый магазин Apple Store в Мумбаи во вторник, и покупатели смогут посетить магазин в комплексе Bandra Kurla. Перед официальным открытием Apple поделилась фотографиями торговой точки.

В магазине с большими стеклянными стенами и высокими потолками потолок выложен плиткой из дерева. Все треугольные плитки изготовлены вручную из 408 кусков дерева, а на весь потолок уложено 1000 плиток.

Плиточный потолок Apple BKC изготовлен вручную. [Apple]

Плиточный потолок Apple BKC изготовлен вручную. [Apple]

Тема дерева продолжается повсюду, всего более 450 000 деревянных элементов. Спереди две каменные стены из Раджастхана, а справа 14-метровая лестница из нержавеющей стали, ведущая на консольный антресоль.

Общий план, показывающий внутреннюю часть Apple BKC. [Apple]

Общий план, показывающий внутреннюю часть Apple BKC. [Apple]

В магазине будет работать более 100 сотрудников, говорящих более чем на 20 языках. Для клиентов, которые не хотят много общения, есть также киоск Apple Pickup.

Сессии в Apple BKC [Apple]

Сессии в Apple BKC [Apple]

К открытию вторника будет запущена серия Today at Apple под названием «Mumbai Rising», в которую входят следующие сессии:

Музыкальная лаборатория: Глубокое слушание в городских пространствах с Sandunes Фотолаборатория: Портреты сопротивления с Прартной Сингхом Лаборатория дизайна: Каждый постер рассказывает историю с Boomranng Studio Художественная лаборатория: Рисование дани уважения Мумбаи с Колой

В рамках стремления Apple к повышению энергоэффективности магазин спроектирован так, чтобы стать одним из самых энергоэффективных в мире благодаря использованию специальной солнечной батареи. Без какой-либо зависимости от ископаемого топлива магазин работает на 100-процентной возобновляемой энергии и практически не имеет выбросов углерода.

Солнечные батареи, используемые для питания Apple BKC [Apple]

Солнечные батареи, используемые для питания Apple BKC [Apple]

«В Apple наши клиенты находятся в центре всего, что мы делаем, и наши команды рады отпраздновать с ними этот замечательный момент, когда мы открываем наш первый розничный магазин в Индии, — сказала Дейдре О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле. . «Apple BKC является отражением яркой культуры Мумбаи и объединяет лучшее от Apple в красивом, гостеприимном пространстве для общения и общения».

Apple BKC открывается во вторник, 18 апреля, в 11:00 по восточному поясному времени.

Это не будет единственным магазином Apple в Индии, так как скоро откроется Apple Saket в Нью-Дели.