Skip to main content

В новом отчете утверждается, что в нем содержится подробная информация об обновленной линейке оборудования Apple, от AirTags и iPhone 12 до нового, меньшего и более дешевого HomePod.

Как сообщается, новый HomePod будет вдвое меньше текущего
Как сообщается, новый HomePod будет вдвое меньше текущего

Резервное копирование предыдущих отчетов об аппаратных планах Apple, в новом отчете утверждается, что он содержит подробности из источников, которые видели прототипы следующих версий компании для iPhone и HomePod, а также будущих AirTags.

Согласно Bloomberg, Apple может планировать выпустить четыре новых iPhone в конце этого года. Тебе будут представлены две топовые модели, заменяющие текущие iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. И это может включать в себя две младшие модели, обе из которых предназначены для замены нынешнего iPhone 11.

Ожидается, что две более дорогих модели и, возможно, все четыре модели будут иметь сплющенные края из нержавеющей стали, чтобы заменить нынешние более округлые стороны. Этот плюс более резко закругленные углы сделает новое шасси этих айфонов похожим как на текущий, так и на iPhone 5 2012 года.

Ожидается, что Apple добавит сканер LiDAR от iPad Pro к моделям iPhone Pro, которые будут иметь три задние камеры. Младшие модели сохранят свои текущие две задние камеры.

Предполагается, что замена iPhone 11 Pro Max будет иметь экран, который немного больше, чем 6,5-дюймовый экран, который используется сегодня, а вырез Face ID, как ожидается, будет менее выраженным.

Хотя эти новые модели обычно представляются на сентябрьском мероприятии, Bloomberg говорит, что некоторые модели могут быть выпущены на много недель позже, чем обычно. Однако они все еще ожидаются осенью.

Источники издания сообщают, что новый HomePod планируется примерно в то же время. Говорят, что это примерно половина размера текущего HomePod, хотя в остальном дизайн похож. Также ожидается, что он будет продаваться по более низкой цене, и в некотором роде будет предлагать дополнительные музыкальные услуги.

Bloomberg сообщает, что ожидаемые AirTags будут продаваться с брелоком и кожаным рукавом. Далее говорится, что Apple также работает над обновленной моделью iMac и MacBook Pro, а также новым Apple TV и бюджетными iPad.