Skip to main content

В честь американского Месяца сердца в феврале этого года Apple добавляет несколько новых ограниченных по времени преимуществ для Apple Card. Это включает в себя экономию на популярных приложениях, таких как Strava, Sleep Cycle и других. Apple объявила о новых рекламных акциях в электронном письме держателям Apple Card.

Apple сообщает в электронном письме:

В этом месяце Apple Card предлагает вам специальные предложения по финансированию Apple Watch с помощью ежемесячных платежей Apple Card, а также по различным фитнес-и оздоровительным приложениям.

Apple Card предлагает вам эксклюзивные предложения для новых подписчиков следующих приложений для здоровья и хорошего самочувствия, чтобы вы могли экономить во время переезда. Просто погасите их на своем iPhone.

Вот акции:

Strava: получите 60-дневную пробную версию бесплатно. На десять процентов счастливее: получите скидку 40% на годовую подписку. Sleep Cycle: получите скидку 50% на годовую подписку. 7-дневная бесплатная пробная версия. Lifesum: получите скидку 50% на годовую подписку.

Apple также рекламирует, что вы можете использовать Apple Card для покупки Apple Watch с финансированием в течение 24 месяцев:

Выберите «Ежемесячный платеж Apple Card», чтобы купить новые Apple Watch и получить 0% годовых в течение 24 месяцев — это все равно, что платить всего 39 центов в день за Apple Watch SE.

Apple также предоставила подробную информацию о повышенных ценах обмена для старых моделей Apple Watch, о чем мы сообщали ранее в этом месяце:

У вас уже есть Apple Watch? В течение ограниченного времени вы получите дополнительную экономию при обмене на Apple Watch и испытайте фитнес + бесплатно в течение 3 месяцев.3 Предложение об обмене истекает 28 февраля 2021 года.

Apple сообщает, что вы можете использовать эти предложения Apple Card на своем iPhone.