Skip to main content

Apple надеется привлечь новых клиентов своей кредитной картой в этот праздничный сезон с помощью двух рекламных акций. В начале декабря компания запустила 5% возврата денег для новых держателей карт на Рождество, а теперь компания также предлагает ежедневный денежный бонус в размере 75 долларов США при использовании реферальной ссылки от друга.

Прошлой весной Apple Card предлагала этот реферальный бонус в размере 75 долларов, но только на две недели. На этот раз те, кто оформляет кредитную карту по ссылке друга, имеют право получить 75 долларов до февраля 2023 года.

Как мы отмечали в прошлый раз, основное отличие этой акции Apple Card от того, что предлагает большинство других карт, заключается в том, что только новый владелец карты получает бонус, а реферер ничего не получает.

Единственное требование для получения ежедневного денежного бонуса в размере 75 долларов США после использования ссылки друга для регистрации — вам необходимо совершить покупку в течение 30 дней с момента открытия карты.

Откройте приложение «Кошелек». Перейдите в центр Daily Cash. Проведите пальцем вниз, чтобы найти реферальную ссылку.

Тем временем Apple также проводит праздничную акцию Apple Pay со скидками от 10 до 70%: