Skip to main content

Подводя итоги года, Apple опубликовала сегодня свой последний график на 2022 год, на этот раз для Fitness+. Теперь в приложении доступны лучшие тренировки за последние 12 месяцев, а также праздничные тренировки/медитации, а также новая серия Artist Spotlight с участием Брюса Спрингстина.

Apple отмечает двухлетнюю годовщину своего фитнес-сервиса и конец года новым списком лучших тренировок.

Отобранные тренерами Apple Fitness+ фавориты включают в себя тренировки практически из всех категорий, включая силовые, основные, высокоинтенсивные интервальные тренировки, йогу, пилатес, езду на велосипеде, греблю, беговую дорожку, танцы и медитацию.

Где посмотреть лучшие тренировки 2022 Fitness+

Перейдите в приложение «Фитнес» > вкладка «Фитнес+» > немного проведите пальцем вниз, чтобы увидеть список «Лучшее за 2022 год».

Новая серия «В центре внимания артистов»

Apple Fitness+ также только что запустила последнюю серию Artist Spotlight Series с участием Брюса Спрингстина. В первоначальный состав входят:

Сила с Греггом Велоспорт с Шерикой Беговая дорожка со Скоттом ВИИТ с Аней

Вы увидите новую серию Springsteen, представленную в верхней части Fitness+.

Праздничные тренировки

Наконец, не забывайте, что у Apple есть более 20 тренировок на праздничную тематику. Чтобы найти их, пройдите чуть ниже списка «Лучшее из 2022 года», чтобы увидеть раздел «Почувствуйте праздничное настроение».

Подробнее о топ-чартах Apple за 2022 год: