Skip to main content

Поскольку до начала WWDC 2023 осталось меньше двух недель, Apple выпустила новый пресс-релиз, в котором подробно рассказывается о расписании многодневных торжеств. Apple сообщает, что 5 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени она проведет свой ежегодный основной доклад, посвященный Платформам в стране и другим событиям.

Вот полное расписание от Apple для публики, в том числе для тех, кто смотрит из дома.

Основной доклад Apple

5 июня, 10:00 по тихоокеанскому времени
Самая большая и захватывающая WWDC23 на сегодняшний день начинается с первого взгляда на интересные обновления, которые появятся на платформах Apple в конце этого года. Основное выступление будет доступно на сайте apple.com, в приложении Apple Developer, в приложении Apple TV и на YouTube, а воспроизведение по запросу будет доступно после завершения трансляции.

Платформы Государство Союза

5 июня, 13:30 по тихоокеанскому времени
Разработчики узнают, как они могут вывести свои приложения на новый уровень, более глубоко познакомившись с новыми инструментами, технологиями и достижениями на платформах Apple. Платформы State of the Union будут транслироваться через приложение Apple Developer и веб-сайт Apple Developer.

Награды Apple за дизайн

5 июня, 18:30 по тихоокеанскому времени
Премия Apple Design Awards присуждается и отмечает искусство, мастерство, творчество и технические знания сообщества разработчиков Apple. Победители премии Apple Design Award этого года будут объявлены через приложение Apple Developer и на веб-сайте.

Как мы сообщали ранее, для разработчиков расписание WWDC 2023 более подробное. Разработчики получат доступ к специальным экскурсиям по Apple Park, возможность встретиться с командами Apple и многое другое.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт