Skip to main content

Дженнифер Лоуренс сыграет в сериале «Козуэй».

Название Deadline для индустрии развлечений открыло сезон кинопремий этого года фильмом Contenders Film: New York, чтобы выделить некоторые из самых популярных фильмов года, в том числе один из Apple TV+.

В преддверии 95-й церемонии вручения премии «Оскар», которая состоится 12 марта 2023 года, «Претенденты на фильм: Нью-Йорк» в субботу, 5 ноября, поделились возможными претендентами на награды.

Среди принявших участие студий Apple Original Films, Breaking Glass Pictures Netflix, Orion Pictures/United Artists Releasing, Universal Pictures и Variance Films.

Режиссеры, актеры и другие лица участвовали в панельных дискуссиях об историях, стоящих за их работами. Виртуально к мероприятию присоединилась и продюсер «Causeway» Жюстин Чиаррокки.

Apple добавила фильм с Дженнифер Лоуренс в свой каталог видеоконтента. Его можно смотреть на Apple TV+. Компания описывает его как интимный портрет солдата, пытающегося приспособиться к своей жизни после возвращения домой в Новый Орлеан.

Apple также, вероятно, стремится к Оскару со своим фильмом «Эмансипация» с Уиллом Смитом в главной роли. На его выпуск повлияли несколько факторов, в том числе COVID-19, судебный процесс о сексуальных домогательствах и Уилл Смит, вызвавший споры из-за удара Криса Рока во время церемонии вручения премии Оскар.

Но в начале октября Apple объявила, что 9 декабря будет транслировать «Эмансипацию» на Apple TV+. Компания могла считать этот фильм лучшим кадром для «Оскара» после другого контента, в том числе «Удачи» и «Величайшего пивного забега». не так популярен, как он надеялся.