Skip to main content

Расшифровка WWDC: есть ли в работах 2023 года атмосфера виртуальной реальности?

Осталась всего неделя до WWDC 2023, на которой Apple представит iOS 17, свою новую гарнитуру Reality Pro и многое другое. В соответствии с Марк Гурман из BloombergApple готовит закулисное изменение, которое еще больше намекает на ее планы представить новые Mac на мероприятии на следующей неделе…

В твит в субботу, Гурман сообщил, что Apple начнет принимать в обмен на несколько новых компьютеров Mac, начиная с 5 июня, в тот же день, когда состоится основное выступление WWDC. 5 июня Apple обновит свой веб-сайт для обмена, включив в него Mac Studio, 13-дюймовый MacBook Air M2 и 13-дюймовый MacBook Pro M2.

Это означает, что владельцы этих компьютеров Mac скоро смогут обменять свой существующий Mac на новый. Пользователи M2 MacBook Air могут, например, обменять свою 13-дюймовую машину на 15-дюймовый MacBook Air, который Apple, по слухам, анонсирует на WWDC. То же самое касается пользователей 13-дюймовых MacBook Pro M2.

Как отмечает Паркер Ортолани в Твиттере, однако были случаи, когда Apple принимала обмен на продукт, хотя прямого преемника этого продукта не было. Например, вы можете обменять iPad mini шестого поколения, даже если в наличии нет iPad mini седьмого поколения.

Скорее всего, это относится к Mac Studio. Мы не ожидаем, что Apple объявит о новой Mac Studio на WWDC в этом году. Mac Studio, однако, работает на чипах Apple M1 предыдущего поколения, поэтому это позволит клиентам перейти на машину с процессором M2, такую ​​как 14-дюймовый или 16-дюймовый MacBook Pro или Mac mini.

В сочетании с другими слухами о новых компьютерах Mac на WWDC эти предстоящие изменения, связанные с обменом, являются еще одним свидетельством, намекающим на планы Apple. Что ты думаешь? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт