Skip to main content

Наряду с объявлением о WWDC 2021, Apple переработала приложение Apple Developer для iOS, iPadOS и macOS, добавив несколько обновлений внешнего вида платформы.

Новое обновление включает переработанную боковую панель для iPadOS и более поздних версий, новую вкладку «Обнаружение» для поиска контента для просмотра и чтения, а также поддержку полноэкранного видеоконтента для больших дисплеев Mac.

«Мы внесли улучшения во внешний вид приложения для разработчиков на iPhone, iPad и Mac, чтобы вы могли наслаждаться статьями, видео, новостями и объявлениями, а также прошлым контентом WWDC», — сказала Apple об обновлении.

Полные примечания к выпуску обновления доступны ниже.

Откройте для себя новую вкладку «Откройте для себя» в iOS 14 с улучшенной поддержкой дисплеев большего размера. Перемещайтесь по контенту с помощью новой боковой панели в iPadOS 14. Мы улучшили вкладку «Поиск» в iOS 14, чтобы упростить поиск контента, который вы хотите просмотреть. Мы увеличили продолжительность сеанса входа в систему. Мы исправили ошибки и добавили различные другие улучшения.