Skip to main content

Apple продолжает совершенствовать службу распознавания музыки Shazam, которую она изначально приобрела еще в 2018 году. В новом обновлении Shazam для iOS теперь должна быть возможность распознавать еще больше песен …

Согласно примечаниям к выпуску сегодняшнего обновления Shazam, технология распознавания прослушивания в приложении была обновлена, чтобы слушать «тяжелее» и «дольше», чтобы распознавать то, что играет. «Shazam теперь находит больше песен, стараясь больше и дольше. Коснитесь Shazam, чтобы попробовать, — говорит Apple.

В идеале Shazam может определить, какая песня играет, всего за несколько секунд, но это не всегда так. С сегодняшним обновлением приложение Shazam будет слушать дольше, прежде чем отказаться. Это должно означать, что Shazam стал еще полезнее, чем раньше.

Несмотря на то, что специальное приложение Shazam для iOS с годами стало более мощным, Apple также глубоко интегрировала технологию Shazam в саму iOS. С выпуском iOS 14.2 в прошлом году Apple добавила новый переключатель Shazam, который можно добавить в Центр управления. Сторонние приложения не могут интегрироваться с переключателями Центра управления, так что это преимущество Shazam, принадлежащего Apple.

Вы можете бесплатно скачать последнюю версию Shazam для iPhone в App Store.

Подробнее о Shazam: