Skip to main content

Популярный комедийный сериал Apple TV+ «Тед Лассо» вернется в третьем сезоне 15 марта. В третьем сезоне АФК «Ричмонд» сыграет с «Вест Хэм Юнайтед» в лиге в тренерском противостоянии Теда и Нейта.

Хотя звезда Джейсон Судейкис ранее говорил, что Тед Лассо закончится в третьем сезоне, Apple ничего не подтвердила. Есть много предположений о том, что сериал так или иначе продолжится, даже если это конец изначально запланированной трехсезонной арки.

Как и второй сезон, третий сезон будет состоять из двенадцати эпизодов. Первый эпизод выйдет в среду, 15 марта, а оставшаяся часть сезона будет выходить еженедельно по средам. Это примечательно, поскольку это первая серия сценариев Apple, график выпуска которой запланирован на среду. Почти весь контент Apple до сих пор выпадал по пятницам.

Это означает, что третий сезон «Теда Лассо» продлится до 31 мая, то есть до крайнего срока получения права на участие в «Эмми» в 2023 году.

Новости о дате релиза были опубликованы вместе с новым тизер-трейлером в День святого Валентина, в котором актеры создают свою собственную версию культового знака «Верю».

Планирование на среду, возможно, связано с тем, что конвейер контента TV+ становится все более загруженным. Наряду с показом третьего сезона Теда Лассо на сервисе будет целых шесть других шоу, в которых одновременно транслируются новые эпизоды.

Узнайте обо всем, что появится на Apple TV+, из нашего подробного руководства: