Skip to main content

В среду Apple открыла заявки на следующую сессию своего Entrepreneur Camp, посвященную основателям и разработчикам Black, о проекте, о котором было объявлено в феврале.

Лагерь предпринимателей Apple для основателей и разработчиков для чернокожих является частью инициативы компании по расовому равенству и справедливости с бюджетом в 100 миллионов долларов и направлен на поддержку недостаточно представленных производителей приложений при создании приложений следующего поколения.

Заявки на участие в следующей когорте уже открыты и закроются 17 августа. Сессия будет проходить онлайн с 26 октября по 4 ноября, сообщила компания в сообщении в блоге разработчиков.

Как и в первом лагере предпринимателей для основателей и разработчиков, проведенном в феврале, участники получат рекомендации на уровне кода, наставничество и вдохновение для создания следующего большого приложения. Выбранные участники смогут пообщаться с инженерами и руководителями Apple во время своего лагеря.

Последняя инициатива Apple Entrepreneur Camp основана на аналогичной программе, запущенной в 2018 году для поддержки приложений и предприятий, основанных женщинами.