Skip to main content

«The Greatest» — это новое видео Apple, в котором рассказывается о многих способах, которыми iPhone может помочь в обеспечении доступности, начиная от голосового управления и заканчивая обнаружением дверей.

На YouTube было выпущено новое 140-секундное видео Apple под названием «The Greatest», в котором показано, как широкий круг людей использует специальные возможности.

«В Apple мы считаем, что доступность — это право человека», — говорится в описании видео. «Инновационные функции, такие как обнаружение дверей, распознавание звука, голосовое управление и другие, предназначены для того, чтобы вы могли использовать свои устройства наиболее удобным для вас способом».

Среди очень многих функций, показанных в использовании, — обнаружение звука на Apple Watch, которое определяет, когда ребенок плачет, и очень впечатляющее описание изображения, которое обнаруживает «красную куртку».

Рекламный ролик положен на музыку с треком «I Am the Greatest (with Marliya Choir)» группы Spinifex Gum. с участием. Кола Бойи и Мэтью Уитакер. По умолчанию видео представлено на YouTube с включенными субтитрами.