Skip to main content

Если в эту пятницу у вас возникли проблемы с Apple Card, это касается не только вас. Apple только что подтвердила сбой Apple Card на своем веб-сайте System Status, который затронул некоторых пользователей.

По данным Apple, отключение началось около 11:33 по тихоокеанскому времени и продолжается до сих пор. Компания заявляет, что некоторые пользователи не смогут подать заявку на получение Apple Card, оплатить счет или даже подать заявку на новую карту.

Это затронуло некоторых пользователей. Некоторые пользователи могут не иметь возможности подать заявку на Apple Card, оплатить свой счет, заблокировать / разблокировать свою физическую карту, запросить новую или замену физической карты или запросить новый номер карты.

Хотя Apple ничего не говорит о невозможности оплаты с помощью Apple Card из-за сбоя, некоторые пользователи подтверждено в Твиттере что они не могут совершать покупки с помощью Apple Card.

К сожалению, неизвестно, когда проблема будет исправлена. Если сегодня у вас возникли проблемы с Apple Card, попробуйте использовать ее позже.

Ранее в этом году Apple Card столкнулась с двумя другими серьезными сбоями, из-за которых карта стала непригодной для использования несколькими пользователями более одного дня. Надеюсь, Apple быстро исправит сегодняшний сбой.