Skip to main content

Разрыв на Apple TV+

Apple TV+ продолжает собирать номинации в этом сезоне: шесть сериалов номинированы на десять наград на 28-й ежегодной премии Critics Choice Awards.

Во вторник Ассоциация критиков объявила номинантов на премию Critics Choice Awards 2023, которые должны быть объявлены в воскресенье, 15 января.

И «Северанс», и «Плохие сестры» были номинированы на лучший драматический сериал, а «Патинко» и «Тегеран» были номинированы на лучший сериал на иностранном языке.

Многие звезды Apple TV+ также были номинированы. Звезда «Северанса» Адам Скотт был номинирован на лучшую мужскую роль в драматическом сериале, а звезда «Плохих сестер» Шэрон Хорган была номинирована на лучшую женскую роль в драматическом сериале.

Рэй Лиотта и Пол Уолтер Хаузер были номинированы на лучшую мужскую роль второго плана в мини-сериале или телефильме за роль в фильме «Черная птица».

Сэмюэл Л. Джексон был номинирован на лучшую мужскую роль в мини-сериале или телефильме за роль в фильме «Последние дни Птолемея Грея». Кроме того, Доминик Фишбэк была номинирована на лучшую женскую роль второго плана в ограниченном сериале или телефильме за тот же сериал.