Skip to main content

Apple выпустила свою ежегодную праздничную рекламу, и в этом году основное внимание уделяется AirPods Pro. Видео под названием «Поделись радостью» посвящено популярной функции «Обмен аудио» в AirPods Pro. «Поделитесь радостью праздников с помощью Audio Sharing на AirPods Pro», — говорит Apple.

Праздничная реклама Apple — это то, чего люди с нетерпением ждут каждый год. Компания известна своими иногда эмоциональными, а иногда умными праздничными рекламными кампаниями, хотя в этом году реклама использует другой подход. Он бодрый, динамичный и создан на основе хип-хоп/рэп-композиции «Puff» группы Bhavi & Bizarrap.

Обмен аудио — это функция, которая была добавлена ​​в iOS 13 и позволяет вам делиться музыкой, которую вы слушаете в наушниках, с другом, чтобы вы оба могли наслаждаться одним и тем же звуком вместе. Функция поддерживается на следующих наушниках:

AirPods Max AirPods Pro (1-го поколения) и новее AirPods (1-го поколения) и новее Powerbeats Solo Pro Powerbeats Pro Powerbeats3 Wireless Beats Solo3 Wireless Beats Studio3 Wireless BeatsX Beats Flex Flex Beats Fit Pro

Посмотрите праздничную рекламу Apple в этом году ниже. Что вы думаете? Дайте нам знать в комментариях.

Предыдущая праздничная реклама от Apple: