Skip to main content

В понедельник Apple открыла заявки на участие в онлайн-лагере предпринимателей для женщин-основателей и разработчиков App Store, намеченном на июль.

Лагерь предпринимателей будет работать с 20 по 29 июля. Заявки, которые закрываются 26 марта, открыты для женщин-генеральных директоров, основателей и соучредителей или разработчиков. Кандидаты должны обладать навыками Swift или Object-C и иметь функциональное приложение для демонстрации.

Как и в случае с прошлыми мероприятиями Apple Entrepreneur, компания заявляет, что участники получат рекомендации на уровне кода, наставничество и «беспрецедентный доступ» к инженерам и руководителям Apple.

«Apple Entrepreneur Camp поддерживает недостаточно представленных основателей и разработчиков, которые создают новое поколение передовых приложений, и помогает сформировать глобальную сеть, которая способствует развитию и долголетию этих предпринимателей в сфере технологий», — говорится в заявлении компании о программе.

Это второй Entrepreneur Camp, объявленный Apple на 2021 год. Фирма из Купертино проводит подобное мероприятие для чернокожих основателей и разработчиков с 16 по 25 февраля 2021 года.