Skip to main content

Автор и создатель «Экстраполяций» Скотт З. Бернс.

В преддверии своего потокового дебюта Apple TV+ провела мировую премьеру «Экстраполяции» в Лос-Анджелесе с участием звездного состава и съемочной группы.

Впервые сообщалось, что Apple TV + работает над тем, что станет восьмисерийной драмой об изменении климата «Экстраполяции» в 2020 году. Созданный сценаристом и режиссером Скоттом З. Бернсом, это сериал-антология, трансляция которого начнется 17 марта 2023 года.

Бернс присутствовал на премьере в Музее Хаммера в Лос-Анджелесе в сопровождении на красной дорожке множества звезд, включая Кита Харингтона, Сиенну Миллер, Тоби Магуайра и Хизер Грэм.

Сериал представляет собой антологию, но отдельные истории переплетаются в восьми эпизодах, написанных Бернсом, Радживом Джозефом, Бесс Воль, Роном Карри и командой сценаристов Дороти Фортенберри и Дайан Адему-Джон. Автор Дэйв Эггерс предоставил историю для одного эпизода.

«Восемь переплетенных историй о любви, работе, вере и семье со всего мира расскажут о сокровенных, судьбоносных решениях, которые необходимо сделать, когда планета меняется быстрее, чем население», — продолжает Apple. «Все истории разные, но борьба за наше будущее универсальна».