Skip to main content

Apple официально объявила о своем октябрьском мероприятии, и вместе с датой компания продолжила традицию прятать забавное пасхальное яйцо для пользователей iPhone и iPad. После того, как в сентябре Apple провела отличную игру с дополненной реальностью для iPhone 13, Apple провела еще одну перед мероприятием 18 октября.

Начиная с прошлого года, Apple начала добавлять маленькие «пасхалки» с дополненной реальностью к каждому объявлению о событии. Мы получили один для Apple Watch Series 6 и мероприятия iPad, запуска iPhone 12, мероприятия M1 Mac, а также мероприятия Spring Loaded 2021 года и сентябрьского iPhone 13.

Теперь Apple добавила еще одну забавную пасхалку для мероприятия 18 октября «Unleashed», на котором мы ожидаем презентации новых компьютеров MacBook Pro.

Если вы перейдете на страницу событий Apple на своем iPhone или iPad, нажмите на логотип события / логотип Apple вверху, чтобы запустить AR.

Пасхальное яйцо этого события имеет дизайн в стиле временной деформации. Как только вы увидите логотип Apple AR (загрузка может занять некоторое время), вы увидите синие световые лучи с логотипом Apple и датой 10.18, появляющиеся в цикле. Вы также можете нажать кнопку, которая появляется внизу, чтобы получить напоминание о мероприятии.