Skip to main content

Apple TV + впервые представила музыкальный комедийный сериал «Schmigadoon !,» в главных ролях Сесили Стронг и Киган-Майкл Ки.

Описанный как пародия на культовые мюзиклы, сериал рассказывает о паре, которая путешествует с рюкзаком, чтобы оживить их отношения, когда они обнаруживают волшебный город, в котором все живут в студийном мюзикле 1940-х годов. Затем персонажи Стронга и Ки обнаруживают, что они не могут покинуть город, пока не найдут «настоящую любовь».

Помимо «Стронга и Ки», в первом сезоне из шести серий также будут представлены Алан Камминг, Кристин Ченовет, Аарон Твейт, Дав Камерон, Ариана ДеБоуз, Фред Армисен, Хайме Камил, Джейн Краковски и Энн Харада.

Сериал, созданный совместно Синко Полом и Кеном Даурио, происходит от Broadway Video и Universal Television. Пол выступает в роли шоураннера, а также пишет всю музыку.

Барри Зонненфельд руководит и является исполнительным продюсером, Strong продюсирует, а Кен Даурио выступает в качестве продюсера-консультанта и писателя. Эндрю Сингер, исполнительный продюсер с Лорном Майклзом.

Apple заявляет, что сериал дебютирует летом 2021 года, но не раскрывает точную дату выхода шоу.