Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Дебютировал новый трейлер грядущего детского шоу Apple TV + «Hello Jack! The Kindess Show», премьера которого состоится 5 ноября.

«Привет, Джек!» был объявлен в мае 2021 года и приглашает дошкольников в мир, где «небольшое доброе дело может изменить мир».

В шоу снимется Джек Макбрайер, и в нем примут участие множество приглашенных звезд, которые будут вдохновлять детей решать проблемы с помощью «трех составляющих — заботы, связи и передачи от одного человека к другому».

Макбрайер создал серию вместе с Анджелой С. Сантомеро. В нем будет звучать оригинальная музыка группы OK Go.

Макбрайер наиболее известен своей ролью Кеннета Парселла в ситкоме NBC «30 Rock», который принес ему номинацию на «Эмми» в 2009 году. Кроме того, Сантомеро имеет опыт работы на детском телевидении, в числе других сериалов он создал «Подсказки Блю». .

«Привет, Джек!» присоединится к другим детским программам Apple TV +, включая осенние «Волчонок и фабрика всего», «Развлекайся с Отисом» и «Место для щенков».