Skip to main content

Apple TV+ получила один из самых горячих телевизионных пакетов года благодаря новому проекту Винса Гиллигана через Deadline. Новый проект создателя «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», естественно, вызывал горячие споры, и Apple в конечном итоге обеспечила сериал предварительным заказом на два сезона.

Подробности о безымянном проекте, естественно, держатся в секрете. Пока что его описывают как «приземленную жанровую драму». В сериале сыграет ведущая актриса «Лучше звоните Солу» Рея Сихорн.

Новое шоу не связано с миром «Во все тяжкие» и, как ожидается, станет отходом от преступного мира наркотиков и преступности. Гиллиган выступит в роли шоураннера.

В хорошем случае окольной симметрии главы Apple TV + Зак ван Вамбург и Джейми Эрлихт имеют давние отношения с Гиллиганом, возглавив разработку «Во все тяжкие» еще в тот день, когда они работали в Sony Television.

Шоу воссоединит Гиллиган с Сихорн, которая прославилась благодаря своей главной роли Ким Векслер в фильме «Лучше звоните Солу». Сихорн была номинирована на премию «Эмми» за роль в последнем сезоне сериала «Лучше звоните Солу».

Естественно, новый проект Гиллигана все еще находится на ранней стадии разработки и, вероятно, не будет готов к премьере на Apple TV+ в течение как минимум года. Когда это произойдет, он присоединится к растущему каталогу оригинальных телешоу и фильмов Apple премиум-класса.