Skip to main content

Поклонники Apple в Индии ждали розничного магазина Apple уже несколько лет. Его планировалось запустить в этом году, но из-за COVID-19 компании пришлось отложить свои планы. Теперь Apple наконец-то начинает нанимать людей.

Как сообщил в сообщении LinkedIn глава отдела кадров Apple в Индии, сейчас компания нанимает сотрудников для своих розничных магазинов. Рену Севанти поделился постом от другого сотрудника, Нидхи Шармы. Она пишет:

Сегодняшний день знаменует собой одну из важных вех в создании истории Apple Retail в Индии… ???
Теперь мы живем ??, и мы приносим наши первые 2 магазина в Индию в Мумбаи и Дели! ????

Работа в Apple не похожа ни на какую другую. Вам будет брошен вызов. Вы будете вдохновлены. И ты будешь гордиться этим. Потому что, чем бы вы ни занимались здесь, вы будете частью чего-то большого и выдающегося.

Так что, если вы тот, кто страстно желает доставлять образцовый опыт и обогащать жизнь, это место для вас. ?

Теперь вы можете подать заявку на участие в нашем магазине через веб-сайт вакансий.

На данный момент доступно более 13 вакансий в «различных точках Индии». Apple скоро откроет в стране два магазина в Мумбаи и Дели. Пока не ясно, когда компания их откроет, но это может начаться где-то в 2022 году.

Среди доступных должностей — технический специалист, руководитель магазина, специалист, старший менеджер, эксперт по операциям, менеджер, гений и другие.

Если вам интересно узнать о вакансиях, открытых в Индии, вы можете проверить страницу вакансий Apple здесь.