Skip to main content

Apple выпустила семь трейлеров к фильму «Doug Unplugs», каждый из которых демонстрирует, как молодые зрители могут получить удовольствие от анимации Apple TV +.

Опубликованные в воскресенье семь трейлеров на канале Apple TV YouTube являются продолжением аналогичных усилий, когда часть шоу загружается для бесплатного просмотра без необходимости подписки на Apple TV +. Новая группа из семи человек присоединяется к трем другим виньеткам, которые Apple уже выпустила на прошлых выходных, в результате чего их общее количество достигло десяти.

Клипы длятся от двух до трех минут и содержат часть урока из шоу, в котором изображен желтый титулованный робот Дуг, узнающий о мире и окружающей его среде независимо от ежедневных загрузок, которые потребляют другие роботы. Каждый клип является автономным и дает хорошее представление о том, чего ожидать от шоу.

В новых видеороликах Дуг узнает о ресторанах и сельском хозяйстве, а также на более абстрактные темы, такие как концепция приключений, среды обитания и развлечений. В двух клипах также есть отпуск и поездка на пляж, которые частично освещались в более ранних релизах клипов.

В рамках программы Apple, ориентированной на детей, для ее стримингового сервиса, семь эпизодов «Doug Unplugs» теперь доступны для просмотра на Apple TV +. Шоу, основанное на одноименной серии книг Дэна Яккарино, создано Dreamworks Animation с участием Брэндона Джеймса Сьенфуэгоса, Кайри Макалпина, Эрика Бауза, Мэй Уитман, Лесли Дэвида Бейкера и Бекки Робинсон.

Apple TV + стоит 4,99 доллара в месяц и доступен на всех устройствах Apple, основных смарт-телевизорах, телевизионных приставках и через веб-браузеры. Apple продлила до февраля годичный период бесплатного пробного использования, который предлагается при покупке соответствующего оборудования.