Skip to main content

После выпуска iOS 16.1.2 для пользователей iPhone в среду Apple выпустила iOS 16.2 beta 4 для разработчиков в четверг. Наряду с iOS 16.2 Apple также тестирует новые бета-версии для watchOS 9.2, tvOS 16.2 и macOS Ventura 13.1. Читайте дальше, когда мы подробно расскажем, что нового в этих обновлениях.

Что нового в бета-версии iOS 16.2

iOS 16.2 и iPadOS 16.2 включают некоторые заметные изменения. Приложение для совместной работы Freeform теперь доступно для пользователей iPad, iPhone и Mac. Также есть изменения в приложении «Дом», обновления в приложении «Погода» и многое другое. Вот краткое изложение всего, что мы обнаружили до сих пор:

28 ноября Apple также выпустила обновление «Rapid Security Response» для пользователей, использующих бета-версию iOS 16.2. Как только функция станет доступна для всех, Apple сможет быстро исправлять эксплойты безопасности, не выпуская только для этого новую версию iOS.

Помимо iOS 16.2 beta 4, Apple также сделала следующие обновления доступными для всех разработчиков бета-тестеров:

watchOS 9.2 бета 4 tvOS 16.2 бета 4 macOS Ventura 13.1 бета 4 iPadOS 16.2 бета 4

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16.2 beta 4 или других новых бета-версиях от Apple? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.