Skip to main content

Apple выпустила iOS 14.5 beta 8 для разработчиков через неделю после выпуска beta 7. iOS 14.5 содержит множество новых функций, в том числе возможность разблокировать iPhone с помощью Apple Watch и новых голосов Siri.

Это произошло после того, как Apple официально объявила о своем мероприятии 20 апреля, на котором мы ожидаем, что Apple официально объявит о выпуске iOS 14.5 для широкой публики.

Сегодняшняя новая версия iOS 14.5 beta 8 доступна разработчикам и пользователям общедоступных бета-версий через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Как обычно, если обновление не появляется сразу для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется несколько минут, чтобы развернуть его для всех зарегистрированных разработчиков. Номер сборки для сегодняшнего выпуска — 18E5199a.

Хотя мы ждали, когда Apple опубликует релиз-кандидат iOS 14.5, теперь кажется вероятным, что Apple приберегает его до мероприятия, которое состоится на следующей неделе. Это связано с тем, что iOS 14.5 RC, вероятно, включает подробную информацию о новом оборудовании, таком как, по слухам, iPad Pro 2021 года.

Bloomberg также сообщил сегодня утром, что Apple, вероятно, объявит дату публичного выпуска iOS 14.5 во время мероприятия 20 апреля.

Больше новых функций в iOS 14.5:

Если вы заметите какие-либо изменения в бета-версии iOS 14.5 или других новых выпусках Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашими подробными обзорами новых выпусков прямо здесь, на сайте .