Skip to main content

Сегодня Apple посеяла разработчиков с macOS 11.3 beta 2. Две недели назад мы получили первую бета-сборку 11.3, которая включала в себя множество изменений и новых функций, таких как сортировка в приложении напоминаний, настройки Safari, улучшенная поддержка стерео HomePods и многое другое. Beta 2 предлагает новые функции, такие как Apple Music Autoplay и новую функцию гарантии Mac.

MacOS 11.3 beta 2 теперь доступна, и OTA должен отображаться в Системных настройках> Обновление программного обеспечения, если вы уже зарегистрированы в бета-программе для разработчиков (продолжайте проверять, если вы еще не видите его). Вы также можете перейти на сайт разработчиков Apple, чтобы загрузить его вручную.

Первая бета-версия macOS 11.3 включала в себя внушительный список новых функций и изменений. Мы получили новые параметры сортировки в напоминаниях, возможность установить вывод звука на Stereo HomePods по умолчанию, поддержку новейших контроллеров Xbox / Playstation.

Новое в macOS 11.3 beta 2

Во второй бета-версии мы увидели, что приложение Apple Music получило функцию автозапуска, которая ранее появилась в iOS 14.

Кроме того, теперь видна новая функция гарантии Mac, встроенная в macOS (после того, как обнаружил ее в коде / был скрыт в первой бета-версии). Вот как это выглядит в macOS 11.3 beta 2 в разделе > Об этом Mac> Поддержка:

Другие изменения включают обновленное меню Touch Alternative и новую панель System:

Мы будем копаться, чтобы узнать, какие изменения или новые функции появились в macOS 11.3 beta 2. Заметили что-нибудь? Делитесь в комментариях или на Twitter @ .

Читайте дальше, чтобы узнать больше о новых функциях и изменениях, которые появились в первой бета-версии 11.3:

Новые настройки Safari включают возможность изменять настройки по умолчанию для новых окон или вкладок браузера, включая стиль. обнаружил ссылки на новые функции настроек, которые будут показывать пользователям подробную информацию о гарантии их Mac, а также на поддержку функции прозрачности отслеживания приложений, запуск которой на iOS 14 запланирован на раннюю весну.