Skip to main content

Apple выпускает первую бета-версию macOS Ventura 13.2 для разработчиков

Наряду с iOS 16.4 Apple также выпустила сегодня macOS Ventura 13.3 для всех пользователей Mac. Это обновление включает в себя 21 новый смайлик, обновления для Freeform, широкий набор исправлений ошибок и улучшений производительности, а также многое другое. Вот все, что можно ожидать при обновлении вашего Mac.

Что нового в macOS 13.3?

macOS 13.3 начинает развертывание. Вы можете перейти в «Настройки системы»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения», чтобы узнать, доступно ли оно на вашем Mac. Как всегда, обновление может занять несколько часов, прежде чем оно появится на каждом Mac. Как только вы загрузите его, ваш Mac перезагрузится и установит обновление.

Это обновление включает в себя новые эмодзи, а также другие улучшения, исправления ошибок и обновления безопасности для вашего Mac.

Двадцать один новый смайлик, включая животных, жесты рук и объекты, теперь доступен на клавиатуре смайликов Параметр «Удалить фон» в Freeform автоматически изолирует объект на вашем изображении Альбом дубликатов фотографий расширяет поддержку для обнаружения дубликатов фотографий и видео в общей фотографии iCloud. Поддержка библиотечной транслитерации для клавиатур гуджарати, пенджаби и урду. Новые раскладки клавиатуры для чокто, чикасо, акан, хауса и йоруба. Настройка специальных возможностей для автоматического затемнения видео при обнаружении вспышек света или стробоскопических эффектов. проблема, из-за которой жесты трекпада могут иногда переставать отвечать на запросы. Устранена проблема, из-за которой запросы «Попросить купить» от детей могут не отображаться на родительском устройстве. Устранена проблема, из-за которой VoiceOver может не отвечать после использования Finder.

Что вам больше всего хочется попробовать в macOS 13.3? Дайте нам знать в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт