Skip to main content
Apple MusiciOSiOS 13iPhonemacOS

Apple выпускает вторые бета-версии для разработчиков iOS 13.4.5, iPadOS 13.4.5, tvOS 13.4.5, watchOS 6.2.5

Через несколько часов после выпуска iPhone SE Apple выпустила вторую бета-версию iOS 13.4.5, iPadOS 13.4.5, tvOS 13.4.5 и watchOS 6.2.5 для разработчиков.

Сборки каждой операционной системы могут быть загружены из Центра разработчиков Apple участниками, участвующими в программе тестирования, наряду с возможностью выполнить беспроводное обновление программного обеспечения для устройств, уже зарегистрированных в схеме. Публичная бета-версия обычно становится доступной вскоре после распространения версии для разработчиков на веб-сайте Apple Beta Software Program.

Новые сборки заимствованы из первого набора, который для iOS 13.4.5, iPadOS 13.4.5 и tvOS 13.4.5 был выпущен 31 марта. Первая сборка watchOS 6.2.5 вышла на следующий день 1 апреля

Нумерация версий для текущего раунда бета-версий необычна, так как она пропускает многие инкрементные номера версий вместо добавления .1 в качестве суффикса. Последние версии операционной системы, выпущенные 24 марта, предназначены для iOS 13.4, iPadOS 13.4, watchOS 6.2, tvOS 13.4, macOS 10.15.4 и watchOS 6.2.

Apple не предоставила подробных примечаний к выпуску бета-версий, и до сих пор кажется, что это больше обновлений производительности, чем введение новых функций. Одним из элементов, раскрытых в бета-версии iOS 13.4.5, была возможность, позволяющая подписчикам Apple Music делиться тем, что они слушают, в Facebook и Instagram Stories.

AppleInsider и сама Apple настоятельно рекомендуют пользователям не устанавливать бета-версии на то, что они могли бы назвать «критически важным» или основным оборудованием, поскольку существует небольшая вероятность потери данных или других проблем. Вместо этого тестировщики должны устанавливать бета-версии на второстепенные или второстепенные устройства и обеспечивать достаточное резервное копирование данных перед обновлением.

Найти какие-либо изменения в новых бета-версиях? Обратитесь к нам в Twitter по адресу @AppleInsider или же @Andrew_OSUили отправьте Эндрю письмо на [email protected],