Skip to main content

Apple Watch Ультра

Теперь аналитики предполагают, что новые Apple Watch Ultra могут стать первыми часами с микро-светодиодным дисплеем в обновлении 2024 года.

Apple выпустила Apple Watch Ultra в сентябре 2022 года — высокотехнологичные носимые устройства, предназначенные для спортсменов и экстремальных условий.

Теперь аналитик говорит, что носимые устройства премиум-класса могут получить заметное обновление в 2024 году.

В исследовательской записке для гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities, опубликованной MacRumors, аналитик Джефф Пу сказал, что Apple Watch Ultra получит более крупный 2,1-дюймовый микросветодиодный дисплей.

Используя micro-LED, Apple Watch Ultra будут иметь более яркий дисплей, чем OLED-дисплей текущего поколения.

Рынок носимых устройств Китая в целом сократился в третьем квартале 2022 года, но рынок умных часов вырос на 17% по сравнению с прошлым годом. Apple Watch Ultra увеличили продажи в премиальном сегменте, то есть в устройствах стоимостью от 700 долларов.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.