Skip to main content

В преддверии своего основного выступления во вторник Apple загрузила четыре новых значка iCloud, которые, вероятно, представляют ожидаемые модели «iPhone 12».

Рассматриваемые значки того же вида, что и в iCloud, и в других местах для изображения собственных устройств Apple пользователя. В понедельник аккаунт Twitter @AppleSWUpdates обнаружил, что Apple загрузила четыре новых значка, обозначенных как модели iPhone от «iPhone 13,1» до «iPhone 13,2».

Весьма вероятно, что четыре новых идентификатора соответствуют 5,4-дюймовому «iPhone 12 mini», 6,1-дюймовому «iPhone 12», 6,1-дюймовому «iPhone 12 Pro» и 6,7-дюймовому «iPhone 12 Pro Max». » Таким образом, образы CDN подтверждают, что появятся четыре новых модели iPhone.

на основном мероприятии 13 октября.

Рядом со значком iPhone 11 оба выглядят практически одинаковыми, если не считать обоев в разных операционных системах. Стоит отметить, что качество изображений слишком низкое, чтобы можно было разглядеть какие-либо существенные изменения дизайна или новые функции.

Кредит: Apple

Кредит: Apple

Также есть большая вероятность, что изображения являются просто заполнителями, и что новые значки могут быть заменены после события вторника, что, как и раньше,. Иконки устройств в сетях доставки контента Apple могут меняться и меняются после основного события, тогда как идентификаторы устройств обычно не меняются.

Ожидается, что Apple представит линейку «iPhone 12» на своем программном мероприятии «Hi, Speed». Мероприятие начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени (13:00 по восточному времени) во вторник, 13 октября.