Skip to main content

Сегодня Apple анонсировала новую функцию для Apple Store Online под названием «Покупайте со специалистом вместо видео». Эта функция позволяет клиентам связываться со специалистом Apple с помощью односторонней видеосвязи, чтобы «приобрести линейку iPhone».

Apple объявила о новой возможности в пресс-релизе, опубликованном во вторник. Связавшись со специалистом, клиенты могут ознакомиться с модельным рядом iPhone, узнать о предложениях и рекламных акциях Apple Trade In и многое другое:

Сегодня компания Apple запустила «Магазин со специалистом по видео», новый способ совершения покупок в режиме реального времени на сайте apple.com для покупателей в США. сеанс видеошоппинга. С помощью этой новой услуги клиенты могут просматривать последние модели, изучать новые функции и узнавать о предложениях Apple Trade In, сделках с операторами связи, переходе на iOS и различных вариантах финансирования.

Новая функция «Магазин со специалистом через видео» будет доступна покупателям в США с 7:00 до 19:00 по тихоокеанскому времени. Apple говорит, что если сеанс недоступен или клиент хочет получить доступ к странице в нерабочее время, он может связаться со специалистом по телефону или через чат 24 часа в сутки.

Карен Расмуссен, глава отдела розничной торговли Apple, сказала:

«Мы постоянно внедряем инновации, чтобы предоставить нашим клиентам еще более персонализированный опыт, встречая их там, где они есть, чтобы предоставить лучшее от Apple. Благодаря «Магазину со специалистом по видео» члены нашей команды рады общаться с клиентами и предоставлять исключительные услуги, поскольку они узнают, какой iPhone лучше всего им подходит».

Заинтересованные покупатели могут активировать эту функцию, перейдя на страницу Apple «Купить iPhone». Просто нажмите кнопку «Спросите специалиста по iPhone» и найдите вариант «Покупайте у нас через одностороннее видео».

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт