Skip to main content

Apple официально запустила акцию Back to School 2022 для учащихся, преподавателей и сотрудников. В этом году мы перешли от бесплатных AirPods к бесплатной подарочной карте на 150 долларов при некоторых покупках на Mac и iPad.

Сегодня Apple объявила о своей давней промо-акции «Снова в школу» на своей целевой странице «Образование» со слоганом «Только Apple дает вам дополнительный заряд для учебы в колледже».

Акция Apple «Снова в школу» 2022 г.

Как мы уже слышали ранее на этой неделе от Bloomberg, Apple действительно заменила традицию раздавать бесплатные наушники AirPods/Beats подарочной картой на 150 долларов.

Это обеспечивает хорошую гибкость для тех, кому не нужна пара AirPods, но это также означает, что стоимость акции снова снизилась по сравнению с прошлогодними 159 долларами и промо-кредитом в 199 долларов, который мы видели в 2019 году.

Apple также предлагает 20% скидку на AppleCare, как обычно для студентов, преподавателей и других сотрудников, имеющих право на участие, а также стандартную образовательную скидку в размере 100 долларов США на Mac и 50 долларов США на iPad Air и Pro.

Apple продвигает MacBook Air, MacBook Pro и iMac как лучший Mac для обучения. Несмотря на то, что новый MacBook Air 2022 года недоступен, Apple связывается с ним, чтобы клиенты случайно не купили MacBook Air M1 2020 года, не зная, что новый M2 появится в июле.

Хотя многие захотят дождаться выхода нового MacBook Air, ознакомьтесь с нашим подробным сравнением, чтобы узнать все, что вам нужно знать о разнице между MacBook Air, Pro и другими моделями.

Обновленный 13-дюймовый MacBook Pro с чипом M2 уже доступен. Но это, вероятно, будет менее популярно среди студентов и преподавателей, поскольку M2 MacBook Air имеет больший экран, лучшее время автономной работы, более легкий дизайн и более доступную цену с тем же чипом M2, что и 13-дюймовый MacBook Pro.

Вы можете найти весь мелкий шрифт в нижней части веб-сайта Apple, но вот суть:

«Цены на образование доступны для нынешних и вновь принятых студентов и их родителей, а также преподавателей, сотрудников и учителей домашнего обучения всех уровней».

«Квалифицированные покупатели получают подарочную карту Apple Gift Card при покупке подходящего Mac или iPad в соответствующем месте. Только одна подарочная карта Apple Gift Card на соответствующий критериям Mac или iPad для каждого Соответствующего покупателя. Предложение зависит от наличия возможности. Пока есть запасы. Квалифицированные покупатели получат скидку, равную стоимости подарочной карты Apple, от цены подходящего Mac или iPad, но с них будет взиматься плата за все товары в их корзине, включая подарочную карту Apple».