Skip to main content

Скоро на полках вашего любимого Apple Store появится еще одна Beats Studio3 Wireless. Принадлежащая Apple компания анонсировала новую ограниченную версию Beats Studio3 A-Cold-Wall, представленную Сэмюэлем Россом в партнерстве с Beats by Dre.

Как заметил Macotakara, эта новая Beats Studio3 Wireless все еще помечена как «Скоро появится» на веб-сайте Apple.

Это сотрудничество наполняет культовый силуэт наушников Beats Studio3 Wireless серой цветовой палитрой с пятнистым цементным покрытием, которое покрывает как наушники, так и амбушюры. Логотип на кронштейне ACW и обводка из оникса проходят по бокам с внутренней полосой цвета глины, что придает наушникам контраст и графическую изысканность.

Учитывая наше воздействие на окружающую среду, упаковка Beats Studio3 изготовлена ​​из древесного волокна, которое либо переработано, либо получено из ответственно управляемых лесов. Внешний корпус и элегантный ремешок с тиснением изготовлены из переработанного волокна, что способствует экономии ресурсов и при этом создает ощущение продуманности всего процесса.

Beats Studio3 Wireless впервые была представлена ​​в 2017 году, и с тех пор компания выпускает ограниченные серии, а также новые цвета.

Эти наушники обеспечивают отличное качество прослушивания благодаря технологии Pure Active Noise Canceling, которая блокирует внешний шум и использует калибровку звука в реальном времени для сохранения четкости и диапазона.

В отличие от Beats Studio Buds, в Studio3 Wireless используется чип Apple W1 для беспроблемной настройки и переключения устройств Apple, а также до 22 часов автономной работы с включенным Pure ANC. Благодаря технологии Fast Fuel эти наушники можно заряжать в течение 10 минут и получать 3 часа воспроизведения.

Эта ограниченная версия Studio3 Wireless будет стоить 349,95 долларов, и вы можете найти ее здесь.