Skip to main content

Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство VogDUO изготовлено из натуральной кожи из Европы, что обеспечивает превосходную отделку.

Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство VogDUO для iPhone сочетает в себе практичность и стиль для роскошной зарядки с элегантным зарядным устройством, совместимым с MagSafe, для использования в автомобиле.

Такие устройства, как iPhone, часто используются в дороге. Для водителей он работает как GPS и узел связи, а пассажиры занимают свое внимание в пути.

В обоих случаях необходимо, чтобы iPhone или другое оборудование было включено и заправлено, чтобы пользователь мог добраться до места назначения с полностью заряженным аккумулятором iPhone и готовым к работе.

Существует также типичная ситуация, когда системы зарядных устройств, смонтированные на вентиляционных отверстиях, созданы скорее утилитарными, чем привлекательными, что обычно оставляет водителей с тяжелым пластиковым автомобильным зарядным устройством для iPhone и беспорядком, заполненным проводами. Выполнение этого стильным способом с использованием материалов премиум-класса помогает избежать того, чтобы аксессуар стал бельмом на глазу внутри автомобиля.

VogDUO гарантирует, что водитель может легко видеть свое совместимое с MagSafe устройство во время вождения.

VogDUO гарантирует, что водитель может легко видеть свое совместимое с MagSafe устройство во время вождения.

Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство VogDUO решает ваши автомобильные потребности в электропитании, позволяя одновременно заряжать несколько устройств. Это автомобильное зарядное устройство для iPhone обтянуто кожей, поэтому оно добавляет эстетики салону автомобиля, а не отвлекает от уродливого блестящего пластика.

Магнитное крепление на вентиляционном отверстии

Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство, состоящее из двух секций, предназначено для обеспечения возможности подзарядки именно там, где вам это нужно, во время движения.

Основным элементом является крепление вентиляционного отверстия, которое используется для удержания iPhone в доступном для водителя месте. Зарядная стойка рассчитана на максимально возможное количество автомобильных вентиляционных систем, а фиксирующий элемент надежно удерживает ее на месте.

Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство VogDUO подключается к различным типам вентиляционных отверстий.

Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство VogDUO подключается к различным типам вентиляционных отверстий.

Он имеет тонкую тактильную обратную связь при вращении, поэтому вы будете знать, когда он установлен на место вертикально или горизонтально, без необходимости видеть, как он расположен. Его также можно легко перемещать кончиком пальца, что делает вращение легким и беспроблемным.

Вентиляционное крепление тщательно разработано, чтобы занимать как можно меньше места, при этом основной видимой частью является магнитная площадка для размещения iPhone. Имея как можно более минимальную рамку, магнитное крепление очень перспективно, поскольку оно позволяет избежать любого контакта с выступом камеры iPhone.

Действительно, даже если Apple увеличит размер выступа камеры в будущих моделях, автомобильное зарядное устройство VogDUO для iPhone, вероятно, будет работать нормально.

Угловое расположение зарядного устройства выгодно благодаря универсальному шарниру, поэтому его можно расположить так, чтобы он был виден водителю. Это включает в себя очень широкий диапазон движений, как по вертикали, так и по горизонтали, чтобы получить наилучшее возможное место и лучше вписаться в самые разные дизайны салона автомобиля.

В комплект зарядного устройства VogDUO входит все необходимое для стильной зарядки iPhone от автомобильной вентиляции.

В комплект зарядного устройства VogDUO входит все необходимое для стильной зарядки iPhone от автомобильной вентиляции.

Автомобильное зарядное устройство для iPhone включает в себя сильное магнитное поле, которое удерживает iPhone на месте и, в первую очередь, легко позиционирует его, а также выдерживает любые толчки на ухабистых дорогах. Чтобы сделать размещение iPhone еще проще в условиях недостаточной освещенности, дополнительный свет поможет правильно расположить смартфон.

Если вам нужно зарядить AirPods Pro, вы даже можете сделать это с помощью магнитной зарядной головки, просто поместив зарядное устройство в круг.

Кожаная отделка премиум-класса

Еще больше привлекательности зарядному устройству VogDUO придает его отделка, которая заменяет то, что обычно было бы наполнено пластиком, дизайном с акцентом на полированную кожу. Это превосходный внешний вид, который выглядит исключительно, и это гораздо лучший выбор, чем ваше обычное автомобильное зарядное устройство для iPhone, установленное на вентиляционном отверстии.

Это кожаное автомобильное зарядное устройство элегантно и красиво оформлено.

Это кожаное автомобильное зарядное устройство элегантно и красиво оформлено.

Европейская натуральная кожа применяется как для магнитного автомобильного зарядного устройства, так и для автомобильного зарядного устройства USB, причем последнее имеет ее как на передней, так и на задней стороне.

Кожа также предлагает пользователям преимущества постоянно меняющегося внешнего вида, поскольку со временем на самой коже образуется уникальная патина в зависимости от того, как вы ее используете. Эта патина будет индивидуальной для зарядного устройства, что сделает его единственным в своем роде и продемонстрирует, как часто вы в конечном итоге будете его использовать.

Крепление на основе вентиляционного отверстия демонстрирует кожу на задней части магнитного элемента с белой строчкой ручной работы снаружи и кожаным зажимом для проволоки, который находится ниже. Также есть металлическая пуговица для застежки, которая придает композиции дополнительный акцент.

Привлекательность премиум-класса также распространяется на брендинг VogDUO, который выглядит очень ненавязчиво.

Больше портов, больше зарядки

Система зарядки не только заряжает iPhone без проводов, но также может работать с несколькими устройствами. Автомобильное зарядное устройство для iPhone с двумя портами USB-C, вторая из двух секций, подключается к самому автомобилю, а элемент автомобильного зарядного устройства MagSafe получает от него питание.

VogDUO включает в себя дополнительные порты для одновременной зарядки большего количества устройств.

VogDUO включает в себя дополнительные порты для одновременной зарядки большего количества устройств.

Это оставляет свободный порт для одновременной зарядки других устройств. Это может легко быть зарядка смартфона пассажира, или для дорожных воинов планшет также может заряжаться между местами.

Чтобы свести к минимуму возню с тянущимися кабелями, вся система использует продуманную конструкцию проводов под углом, чтобы вы могли лучше управлять кабелями в автомобиле. В самой видимой части, на вентиляционном зарядном устройстве, небольшой зажим под магнитной подушечкой можно использовать для удержания кабеля на месте, сохраняя чистоту и порядок.

Магнитное беспроводное автомобильное зарядное устройство VogDUO идеально подходит для подзарядки вашего iPhone и AirPods Pro 2 во время следующей поездки за 89,99 долларов США. Чтобы подсластить сделку, вы также можете получить 10 долларов от стоимости автомобильного зарядного устройства для iPhone, используя код купона AI10 при оформлении заказа в интернет-магазине VogDUO.