Skip to main content

В честь мероприятия Apple «Еще кое-что» 10 ноября розничные продавцы снижают цены на беспроводные наушники Powerbeats3, при этом цены упали до 77,99 долларов.

Powerbeats в продаже

Есть несколько мест, где можно получить бонусную экономию на беспроводной сети Powerbeats3, по самой низкой цене, доступной в AppleInsider Shop. Там вы можете приобрести беспроводные наушники цвета индиго, фиолетового или белого цвета за 77,99 долларов, что представляет собой скидку в размере 120 долларов от первоначальной рекомендованной цены.

Эти беспроводные наушники предлагают праздничным покупателям недорогой подарок для фитнес-гуру из вашего списка с до 12 часов автономной работы. Вам не придется долго ждать, чтобы зарядить, потому что пять минут зарядки обеспечивают один час воспроизведения.

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: