Skip to main content

Там нет недостатка в решениях для электроснабжения RV, но очень немногие из них являются портативными, и еще меньше из них могут использоваться в качестве системы аварийного питания для вашего дома. Познакомьтесь с BLUETTI EB3A.

Компания наиболее известна своими домашними электростанциями сверхвысокой мощности, предназначенными для поддержания работоспособности всего вашего дома во время отключения сети. С EB3A компания привносит такое же качество в систему, предназначенную для автомобилей для отдыха и других мобильных приложений…

Мощный, портативный, быстрый — выберите три

Есть мощные системы RV, портативные продукты и продукты с быстрой зарядкой. Как правило, вы можете выбрать один или два из трех. BLUETTI EB3A отвечает сразу всем требованиям.

Сила

EB3A имеет общую мощность 268 Втч и включает чистый синусоидальный инвертор мощностью 600 Вт. Это означает, что вы можете питать устройства с высоким спросом, такие как холодильники с морозильной камерой, и работать в автономном режиме в течение нескольких дней подряд.

EB3A позволяет питать или заряжать до девяти устройств одновременно! Две розетки переменного тока общей мощностью до 600 Вт; порт USB-C мощностью 100 Вт, который будет заряжать MacBook на полной скорости; и два обычных порта USB-A.

Есть даже режим Powerlifting Mode, который может питать резистивные устройства мощностью до 1200 Вт, такие как фены, пылесосы, чайники и резистивные нагреватели.

Портативный

При весе всего 10 фунтов устройство является полностью автономным, что позволяет легко перемещать его между домом на колесах и домом.

Он также подходит для полностью мобильных приложений: например, фотографы и видеографы могут использовать его для включения студийного освещения на месте.

Также легко следить за уровнем мощности, когда устройство находится на некотором расстоянии, благодаря сопутствующему приложению, которое предоставляет вам ключевую информацию и действует как пульт дистанционного управления.

Быстрая зарядка

EB3A поддерживает стандартную скорость зарядки 268 Вт и скорость турбо-зарядки 430 Вт. Это означает, что вы можете перейти от 0% к 80% емкости всего за 30 минут, и для этого вам даже не понадобится блок питания — устройство поставляется с одним стандартным кабелем переменного тока.

Конечно, вы не всегда можете позволить себе роскошь зарядки от сети переменного тока, поэтому устройство можно заряжать тремя различными способами:

Питание от сети переменного тока (1,5 часа/1 час 20 минут в режиме Turbo) Автомобильное зарядное устройство 12/24 В (3,2 часа) Зарядка от солнечной батареи (2,5 часа при 200 Вт MPPT)

Кроме того, вы можете комбинировать методы зарядки для еще более быстрой зарядки, например, от сети переменного тока и от солнечной батареи.

Безопасность и долговечность

Во многих бюджетных системах используются литий-ионные аккумуляторы, и они подвержены целому ряду событий, которые могут сократить срок их службы или даже создать риск для владельцев:

Короткое замыкание Перегрузка по току Перегрузка по напряжению Перегрузка Перегрев

BLUETTI использует новейший аккумулятор LiFeP04, а не литий-ионный. Он заряжается быстрее, работает дольше и безопаснее. Вы также получаете сложную систему управления батареями, которая защищает от всех вышеперечисленных рисков.

Экстренное домашнее использование

Наконец, BLUETTI EB3A можно использовать как систему аварийного электропитания для вашего дома. Конечно, он не может обеспечить питанием весь ваш дом, как это делают более крупные электростанции компании, но он может поддерживать работу ваших основных устройств, таких как компьютеры, мобильные телефоны и планшеты, во время длительного отключения электроэнергии.

Наконец, есть режим обхода ИБП, который позволяет использовать устройство в качестве источника бесперебойного питания. Например, для защиты компьютера подключите EB3A к розетке питания, а компьютер — к одной из розеток переменного тока на передней панели. Таким образом, если питание неожиданно отключится, ваш компьютер плавно переключится на питание от блока BLUETTI.

BLUETTI EB3A наличие

BLUETTI запустит EB3A на своем официальном веб-сайте сегодня (15 июня) с доставкой всего через неделю.

При раннем бронировании со скидкой 23 % можно присоединиться к официальной группе BLUETTI в Facebook или подписаться на информационный бюллетень BLUETTI.