Skip to main content

Visible, недорогая дочерняя компания Verizon, за последние несколько лет стала популярной альтернативой в США «большой тройке» операторов связи для пользователей iPhone. В новом объявлении на этой неделе Visible упрощает опробование своего сервиса на iPhone, прежде чем переходить на него навсегда. Ниже вы найдете полную информацию.

Visible объявила, что потенциальные клиенты теперь могут получить бесплатную 15-дневную пробную версию Visible исключительно на iPhone. Подобно программе T-Mobile Test Drive, запущенной в прошлом году, Visible использует технологию eSIM для этого нового испытания.

Благодаря этой программе Visible предоставит вам пробный номер телефона и полный доступ к сети компании в течение 15-дневной пробной версии. Вы также сможете продолжать использовать свой текущий номер телефона и тарифный план, а также тестировать Visible с помощью этой пробной версии eSIM.

Видимые надежды на то, что упрощение для клиентов тестирования сети с использованием eSIM покажет им, что его сеть так же хороша, как и у конкурентов.

Фактически, важно помнить, что как дочерняя компания Verizon Visible работает в сетях Verizon 4G LTE и 5G. Однако его планы, как правило, намного доступнее, чем у Verizon и других операторов. Стандартный план Visible стоит 40 долларов в месяц и включает в себя «неограниченное все», а также возможность подключения к сети 5G.

Если вы решите перейти на Visible после 15-дневной пробной версии, у вас будет возможность либо перенести свой существующий номер с вашего текущего оператора связи, либо придерживаться номера Visible, назначенного вам во время пробного периода.

При запуске Visible делает эту бесплатную пробную программу доступной исключительно для iPhone, поддерживающих технологию eSIM. Сюда входят iPhone SE 2020, iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max, все модели iPhone 11, все модели iPhone 12 и все модели iPhone 13.

Вы можете начать работу сегодня, перейдя на веб-сайт Visible.