Skip to main content

Возможно, вы помните недавно анонсированный, но неназванный сервис потокового вещания спортивных событий от ESPN, Warner Brothers и Fox. Оказывается, этим пакетом будет управлять бывший специалист Apple по спортивным сделкам.

 

Голливудский репортер есть новости:

Пит Дистад, ветеран Apple и Hulu, был нанят на должность генерального директора нового совместного предприятия, которое надеется запустить свой сервис позднее в этом году.

В последнее время Дистад работал в Apple, где он руководил бизнесом, операциями и глобальным распространением видео, спорта и Apple TV+. До Apple он работал в Hulu, где работал в первоначальной команде запуска, и в конечном итоге дослужился до старшего вице-президента по маркетингу и распространению.

Дистад работал над сделками, включая MLS и MLB. Что означает его назначение в стриминговый спортивный сервис TBD для Apple? По крайней мере, не повредит то, что у Apple и нового генерального директора спортивного пакета уже есть рабочие отношения.

Ожидается, что услуга будет запущена не раньше конца этого года. Название, цена и другие важные детали еще предстоит определить. Тем не менее, это звучит убедительно для любителей спорта. Это может привести к дороговизне… посмотрим.