Skip to main content

CardioBot теперь может измерять уровень стресса на основе данных Apple Watch.

CardioBot — популярное приложение, которое использует данные о состоянии здоровья с Apple Watch, чтобы показать, как пользователи могут жить более здоровой жизнью, демонстрируя заметные закономерности. Теперь приложение было обновлено новой функцией, которая использует те же данные, полученные с помощью Apple Watch, для измерения уровня стресса.

CardioBot для iPhone и Apple Watch добавляет поддержку артериального и пульсового давления

Вариабельность сердечного ритма и уровень стресса

Как приложение объясняет пользователям, эта функция основана на вариабельности сердечного ритма или ВСР. Такая вариация может показать, насколько хорошо ваше тело справляется со стрессом или даже с тяжелой тренировкой. Люди с низкой ВСР могут испытывать больше стресса, в то время как люди с высокой ВСР не так часто сталкиваются со стрессом. Высокая ВСР также указывает на то, что сердечно-сосудистая система человека находится в хорошей форме.

Сочетая данные о вашем сердце, поступающие с Apple Watch, CardioBot теперь показывает уровни ВСР интуитивно понятным способом. С помощью этих данных пользователи могут планировать более сложные тренировки и понимать, когда именно их тело находится в состоянии стресса.

Для тех, кто не знаком, позволяет легко визуализировать частоту сердечных сокращений и другие данные для выявления тенденций. Приложение также поддерживает отслеживание артериального и пульсового давления. Анализы предоставляются на основе исследований и рекомендаций Американской кардиологической ассоциации.

Ваши Apple Watch измеряют частоту сердечных сокращений каждые 4 минуты в течение дня. С CardioBot вы можете легко понять данные, полученные Apple Watch, чтобы вы могли улучшить свой образ жизни и обнаружить заметные закономерности. CardioBot использует исследования, предоставленные Американской кардиологической ассоциацией, для создания разумных рекомендаций, которые помогут вам улучшить состояние сердечно-сосудистой системы и сохранить хорошее здоровье.

В дополнение к основным функциям, связанным со здоровьем, приложение также содержит виджеты для экрана блокировки и главного экрана iPhone.

Вы можете скачать CardioBot в App Store прямо сейчас. Приложение можно загрузить бесплатно с ежемесячной подпиской в ​​​​приложении за 1,99 доллара или 19,99 доллара в год. Стоит отметить, что для этого требуется iPhone с iOS 14 или новее и Apple Watch с watchOS 7 или новее.

Читайте также

Как сделать так, чтобы Apple Watch были слишком тусклыми для чтения