Skip to main content

Продолжая тенденцию впечатляющих, регулярных обновлений, сегодня выходит последняя версия популярного приложения Carrot Weather. В новой версии предусмотрена возможность автоматического переключения между настраиваемыми макетами пользовательского интерфейса, а также новая забавная функция, позволяющая снимать собственные отчеты о погоде и делиться ими с друзьями и семьей, и многое другое.

Вслед за получением награды Apple Design Award на WWDC в прошлом месяце Carrot Weather выпускает последнее обновление с некоторыми удобными новыми функциями и возможностью повеселиться, записывая собственные отчеты о погоде.

Carrot Weather 5.3 доступен уже сейчас, и он делает настраиваемые макеты пользовательского интерфейса, представленные ранее в этом году, еще лучше благодаря новой функции интеллектуальных макетов:

Хотите показать пользовательский интерфейс, более ориентированный на осадки, когда идет дождь? Или продвигайте расширенный дневной прогноз вечером в верхнюю часть экрана? Что ж, теперь я могу грамотно переключать ваши раскладки за вас! Чтобы установить макет как интеллектуальный макет, просто перейдите на экран «Мои макеты». (Требуется премия.)

Добавив в приложение еще больше смеха и веселья, версия 5.3 включает возможность записывать свои собственные «сумасшедшие» отчеты о погоде:

Снимите собственные сводки погоды в стиле теленовостей и поделитесь ими с друзьями. Каждое видео длится всего 30 секунд, и все, что вам нужно сделать, это прочитать сумасшедший сценарий, который я для вас создаю. (Или переключитесь в «режим без сценария», чтобы импровизировать!) Просто нажмите кнопку «Поделиться», чтобы начать.

Другие дополнения включают в себя новые варианты компоновки, поддержку показаний температуры по влажному термометру и другие возможности при совместном использовании снимков экрана с вашими прогнозами погоды в Моркови.

Пантеон пополнился двумя новыми раскладками: «Нептун» и «Гипнос». Первый вариант отлично подходит для умной компоновки, ориентированной на осадки, а второй отлично работает в качестве умной компоновки в ночное время. (Требуется премия.)

Carrot Weather можно бесплатно загрузить в App Store для iPhone, iPad и Apple Watch. Подписки Premium, Ultra и Family доступны как покупки в приложении, чтобы разблокировать все функции приложения.