Skip to main content

Объявлены победители 14-й ежегодной премии iPhone Photography Awards, а фотография, победившая в этом году, была сделана на iPhone 7.

IPhone Photography Awards — это ежегодный конкурс, в котором оцениваются изображения, снятые исключительно на iPhone или iPad. В 2021 году соревнованию исполняется 14 лет, и победители будут отмечены по всему миру.

«Трансильванские пастухи» | Источник изображения: Иштван Керекеш / IPPAwards

В этом году фотография главного приза под названием «Трансильванские пастухи» была снята в Румынии Иштваном Керекесом на iPhone 7.

«Склеивание» | Источник изображения: Шаран Шетти / IPPAwards

Первое место в общем зачете занял Шаран Шетти, снявший «Bonding» на iPhone X в Азербайджане.

«Прогулка по Марсу» | Источник изображения: Дэн Лю / IPPAwards

Второе место в общем зачете занял Дэн Лю, снявший фильм «Прогулка по Марсу» на iPhone 11 Pro Max в Цинхае, Китай.

«Прогулка боком по воздуху» | Источник изображения: Джефф Рейнер / IPPAwards

Джефф Рейнер занял третье место в фильме «Прогулка боком по воздуху», который был снят на iPhone X в Калифорнии.

В этом году конкурс охватил широкий спектр категорий, включая, помимо прочего, архитектуру, животных и окружающую среду, панораму и многое другое.

«Конфеты» | Источник изображения: Юэсян Ван / IPPAwards

«Примите позу» | Источник изображения: Лайла Баккер / IPPAwards

Абстракция Животные Архитектура Дети Городской пейзаж Пейзаж Образ жизни Природа Люди Портретная серия (3 изображения) Натюрморт Закат Путешествия Другой

Стартовые взносы начинаются от 5,50 долларов за одно изображение, со скидкой за отправку нескольких фотографий. Количество работ, которые может подать фотограф, не ограничено.

Победители 2022 года будут бороться за широкий спектр призов, включая золотые и платиновые слитки. Кроме того, лучшие победители будут бороться за приз, который будет объявлен позже.

В прошлом году Димпи Бхалотия, фотограф из Великобритании, заняла первое место за свой снимок «Летающие мальчики». Бхалоита выиграл iPad Air, а каждый из победителей получил по Apple Watch.