Skip to main content

Discovery+ стоит всего 0,99 доллара в месяц в течение трех месяцев.

В преддверии Черной пятницы Discovery Plus предлагает план Ad-Lite, при котором клиенты могут платить всего 0,99 доллара в месяц в течение первых трех месяцев использования службы потокового видео.

В преддверии праздников некоторые люди могут беспокоиться о том, что у них нет того, что они хотели бы посмотреть по телевизору. В том, что можно было бы считать отличным решением проблемы, Discovery + предлагает крутую скидку на подписку для своего плана Ad-Lite.

Обычно по цене 4,99 доллара в месяц клиенты, подписавшиеся на услугу Ad-Lite, могут получить первые три месяца всего за 0,99 доллара в месяц. По истечении трех месяцев подписка возвращается к своей обычной цене 4,99 доллара.

Как следует из названия, план Ad-Lite предоставит доступ ко всему каталогу Discovery+ с небольшим количеством рекламы, отображаемой во время просмотра шоу.

Также доступен уровень без рекламы, который стоит 6,99 долларов в месяц, но предложение 0,99 долларов не распространяется на этот план. Однако ничто не мешает вам перейти на него по истечении трех месяцев действия сделки.

Discovery + предлагает шоу от таких брендов, как HGTV, Food Network, TLC, Investigation Discovery, Animal Planet, Magnolia Network и сам Discovery Channel, включая оригинальные программы, эксклюзивные для сервиса.